июн. 2016

Я люблю Россию

В наш общий Праздник День России я верю, что у нас всё получится!
4882
Оказывается только странный Петр третий отменил телесные наказания дворян. Судя по всему, до тех пор секли всех подряд, и простых, и благородных. Сегодня у нас никого не порят и телесно не наказывают. Но очень хочется, чтобы мы все поддерживали друг друга морально, психологически, старались вместе, дули в одну ноздрю.
Мы празднуем знаменательный День России. Это очень здорово! Я поздравляю нас всех со ставшей реальной возможностью бороться за достойную жизнь, настоящую свободу и силу нашей страны!
Нас много и мы хотим жить лучше. Иметь жизненно важную обеспеченность правильным питанием, адекватной медицинской помощью, владеть правами на достойное образование и постижение наук. Мир быстро меняется, и мы не можем оставаться на обочине истории. Мы должны двигаться вперёд! Слава Богу! народ наш талантами и способными не обижен. Мы много трудимся и это даёт свои результаты.
Всю свою сознательную жизнь со времён института я лечила людей, поддерживала и помогала подняться с колен, тем, кого по старой привычке напрягало начальство, тем, кто болел от тяжёлой работы, наследственной слабости, плохих условий жизни, неумения понять свои возможности и правильно ими распорядиться. Это был большой напряжённый и очень ответственный труд. 
Врач - это состояние души, душой стараешься и результаты отличные. 
Сегодня я желаю страстно, чтобы Россия жила гордо, целенаправленно счастливо. 
Чтобы старики были обихожены и молодыми никто не пренебрегал, потому что и молодые, и старые, и люди активного среднего возраста - это достояние большой страны. Это ум, настроения, мысли, которые складываются в коллективное бессознательное, оказывающее в конечном итоге воздействие на каждого из нас. 
Невозможно жить в России, подворовывать потихоньку и чувствовать себя независимо богатым, наплевав на то, что вокруг полным полно обездоленных. Конечно, никто не спорит, есть обстоятельства непреодолимой силы. Но особенность нашей жизни такова, что мы в своей стране все друг с другом связаны. Так работает теория сообщающихся сосудов в России. И если кто получил больше в одном, то теряет в другом. 
Я очень хочу, чтобы мы были счастливы своей возможностью решать серьёзные проблемы самостоятельно, кормить и поить людей тем, что растёт и производится в России, поддерживать друг друга в образовании, медицине. 
Я очень хочу, чтобы мы уважали желания и не унижали слова других собственным страхом, что опять, блин, ничего не получится. 
Все получится, если трудиться и слушать по-настоящему умных людей, а их у нас много. И пусть сегодняшний день станет настоящим праздником ума, мудрости, предвидения, активной деятельности, честности и любви большинства нашей страны. Я верю, что все получится!!!


Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
Моя страна
Церемония Открытия Олимпиады в Сочи 2014
Великое зрелище, которое останется в памяти навеки... 

Моя страна
Может быть хватит уже...? Или чужие города чужих миров...
Может быть хватит уже грузить нас проблемами Украины?
x