Притча Романа Левитана об Игуане

Роман Левитан рассказал историю о том, как его другу подарили Игуану и что из этого вышло. Не могу допустить, чтобы эта поучительная история затерялась в фэйсбучных байках. Роман, спасибо!!!
4952
Благодаря  АЛЕКСЕЮ ШАВРОВУ    мне стала известна эта история...

ИГУАНА

"...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. 
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит ,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. 
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. 
Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Это я к чему.... не будьте наивными...."

Просто гениально!!!


 

Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
В копилку житейской мудрости
А что такое "сглаз"?
В нашей культуре "сглаз" - это когда беспричинно плохо после общения с какими-то людьми
В копилку житейской мудрости
А чья-то старость - такая гнусь
Команда из семи успешных молодых сотрудников института железнодорожного транспорта ехала на канашский вагоноремонтный завод отслеживать строящиеся железнодорожные цистерны.
В копилку житейской мудрости
Ода сорокалетним
Вам исполнилось сорок лет. И вы день рождения не праздновали. Может быть это и правильно. Ведь много о чем нужно подумать и переоценить...
x