Оказывается, Меланья Трамп способна сострадать

Меланья Трамп способна проявить сострадание, сочувствие и делает это...
10577
Поступок Меланьи Трамп достоен глубочайшего уважения. Все произошло во время визита американского Президента в Израиль 22 мая 2017 года. 
Речь о том, как повела себя Меланья по отношению к Нехаме Ривлин, супруге Президента Израиля. Она намного старше Мелани и имеет проблемы со здоровьем.
Человеку, страдающему тяжелым лёгочным заболеванием, вынужденному передвигаться, используя кислородный аппарат, естественно очень трудно и нервно во время визита такого уровня. Но протокол велит забить на свои хвори.
Супруга президента Израиля Нехама Ривлин предупредила Меланью, что будет очень стараться идти в ногу со всеми, но боится отстать.
Меланья не побоялась никаких задержек, взяла Нехаму за руку и сказала, что "пойдет с ней вместе с той скоростью, какая требуется. На протяжении всей часовой церемонии в президентском дворце они ходили рука об руку".
Такое я вижу впервые. Представляю, что Меланья Трамп не знает в деталях, как может себя чувствовать человек с выраженным лёгочным фиброзом. Она просто сострадала пожилой женщине и проявила глубокое уважение к её проблемам.
Человечность не имеет границ, расстояний и времени. И да, и мы, и наша жизнь хрупкие. Важно это понимать и всюду поддерживать друг друга...



Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
Женская душа
"Одиночество-сволочь"
Натуральная брюнетка, милая и стройная девушка по имени Таня Киселёва уже полгода жила в Москве.  
Женская душа
Женщины в мужском мире
В мужском мире женщина не может ничего изменить. Но продолжает бороться всеми возможными способами, которые могут показаться кому-то странными,  и за сам мир, и за тех, кто в нём живёт.
Женская душа
Поздравление Женщине в День Весны
Всем нежным таинственным, наполненным любовью и состраданием
x