Почти что Рождественская история

Никогда не знаешь, зачем на самом деле попадаешь в больницу...
10755

С Ириной Мы знакомы очень давно. Ирина работает в большой страховой компании МетЛайф. В своё время меня очень интересовали накопительные Программы для родственников. Я оформила несколько полисов. А потом мы познакомились с Ириной. И с момента нашего знакомства я все время думала: Господи! Если бы все сотрудники мощных страховых компаний обладали харизмой, природным очарованием, умом, аналитическими способностями и знанием жизни, как Ирина, сколько бы проблем могли решить мы, откладывая Деньги для родных, пожилых родственников, близких, которые не способны выживать, как мы. У меня был открыт накопительный счёт для сестры, которая была моложе почти что на семь лет. И конечно я не думала, что она уйдёт раньше. Но человек предполагает...
Все знают, сколько стоит в наше время похоронить близкого. Вот и получилось так, что я при помощи страховой компании копила для Наташи в помощь к ее пенсионному времени, а получилось так, что на скоплённые Деньги я ее хоронила.
Это очень грустно. 
Но МетЛайф и Ирина могут советовать и веселое, для детей, например, или поддерживающие Программы для нас самих. Небольшие взносы и ты защищён от несчастных случаев или внезапных болезней. Есть Программы по защите от онкологии. Пишите Ирине, она все вам расскажет.

Но вот он сам рассказ. Все имена придуманы мной. Суть сохранена до мелочей.
"Танечка, веселая, легкая, путешественница и спортсменка. Вдруг вступило в спину. Подумаешь! Все пройдёт! А оно не проходит. Боль усиливается, нарастает, сковывает. Танечка не может пошевелить ни ногой, ни рукой. Ее привозят в клинику, делают тысячу уколов, ставят капельницы, выводят из болевого шока, обещая просто лечить. Танечке становится легче. Она снова развеселая и довольная. собирается домой, но доктор, который обещал «просто полечить», сообщает, что все-таки операция необходима. Ах!!! Танечка думала, что все обойдётся. Но ей уже стало полегче и она снова в своём привычном игривом настроении. Куда деваться?!? Ого! Отличная мысль!
Она обращает внимание на то, что ее врач рыжеватый блондин. А у неё любимая подружка Олечка точно такого же цвета. И не замужем. 
Танечка приосанилась, надулась и говорит доктору:
- Хорошо! Соглашусь на операцию только, если вы познакомитесь с моей подружкой и женитесь на ней. Иначе никакой операции не будет.
Доктор, даже не думая, согласился. Операция нужна была срочно. А уговорить пациентку было очень трудно. Характер!
Танечку прооперировали удачно, Слава Богу! и умелым рукам и умным головам нейрохирургов. И все хорошо! 
Понадобилось время на восстановление. И любимая подружка Олечка почти что каждый день приходила в клинику. Но вот все никак не получалось их познакомить с рыжим блондином- доктором, филигранно сделавшим сложную операцию. То он на операции, то на конференции, то на заседании...
Но судьба прислушалась к предложению любимой подруги. А потом случилось - и два прекрасных человека с потрясающего цвета рыжими волосами познакомились и очень быстро поженилось. Сейчас их рыжему малышу уже два года)".
Вот что значит подумать и просватать подругу практически на операционном столе - все сбывается.


Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
Женская душа
Дайте просто побыть женщиной
Ей было 19, ему 22. Она приехала из Рязани, он — из Малоярославца. Общежитие юридической академии.

Женская душа
Оказывается, Меланья Трамп способна сострадать
Меланья Трамп способна проявить сострадание, сочувствие и делает это...
Женская душа
Про Любовь из Монтрё
Был 2010 год. Мы уезжали из Монтрё - Джазовый фестиваль закончился. Наклонившись поднять таблетки с пола, я увидела эту записку. Так неожиданно родился этот милый рассказ...
x